Подведены итоги выборов

Решением территориальной избирательной комиссии Кореновская от 14 сентября 2020 года № 149/1901 «О результатах выборов депутатов Совета муниципального образования Кореновский район» выборы депутатов Совета муниципального образования Кореновский район, состоявшиеся в единый день голосования 13сентября 2020 года, по всем семи округам признаны состоявшимися и действительными.

По Кореновскому пятимандатному избирательному округу № 1 в список избирателей, на момент окончания голосования внесены 10676 избирателей, приняли участие в голосовании 10109 избирателей (94,69%),  голоса распределились следующим образом.

1. Гнедыш Александр Владимирович — 6519 (19 %);

2. Губа Константин Анатольевич — 793 (2,31%);

3. Козлов Александр Анатольевич — 5905 (17,21 %);

4. Левин Роман Владимирович — 6044 (17,62 %);

5. Московцева Олеся Борисовна — 5990 ( 17,46%);

6. Петренко Алексей Сергеевич — 961 (2,8%)

7. Резник Ирина Николаевна — 830 (2,42%)

8. Соловьев Валерий Александрович — 7262 (21,17%),

избранными депутатами признаны Гнедыш Александр Владимирович,  Козлов Александр Анатольевич. Левин Роман Владимирович, Московцева Олеся Борисовна, Соловьев Валерий Александрович.

По Кореновскому пятимандатному избирательному округу № 2 в список избирателей, на момент окончания голосования внесены 10536 избирателей, приняли участие в голосовании 9832 избирателей (93,32%),  голоса распределились следующим образом.

1. Вергун Анна Вячеславовна — 738 (2,31%)

2. Григорьева Елена Николаевна — 4707 (14,76 %);

3. Диденко Алексей Васильевич — 3112 (9,76%);

4. Жидова Ирина Петровна — 574 (1,8 %);

5. Искендеров Тофик Нусрат оглы — 7487 (23,47 %);

6. Лаптев Николай Викторович — 416 ( 1,3%);

7. Олечкин Евгений Валерьевич — 7194 (22,55%)

8. Слепухин Василий Васильевич — 7672 (24,05%),

избранными депутатами признаны Григорьева Елена Николаевна, Диденко Алексей Васильевич, Искендеров Тофик Нусрат оглы, Олечкин Евгений Валерьевич, Слепухин Василий Васильевич.

По Пролетарскому четырехмандатному избирательному округу № 3 в список избирателей, на момент окончания голосования внесены 9352 избирателей, приняли участие в голосовании 8794 избирателей (94,03%),  голоса распределились следующим образом.

1. Бервино Андрей Андреевич — 7539 (26,64%);

2. Гузенко Игорь Васильевич — 7049 (24,91%);

3. Колесникова Элла Ильинична — 6169 (21,80);

4. Линченко Наталья Владимировна — 950 (3,36%);

5. Савченко Алексей Петрович — 5878 (20,77 %);

6. Шамаева Вера Дмитриевна — 718 (2,54%),

избранными депутатами признаны Бервино Андрей Андреевич, Гузенко Игорь Васильевич, Колесникова Элла Ильинична, Савченко Алексей Петрович.

По Братковскому пятимандатному избирательному округу № 4 в список избирателей, на момент окончания голосования внесены 10054 избирателей, приняли участие в голосовании 9505 избирателей (94,56%),  голоса распределились следующим образом.

1. Близнюк Александр Петрович— 6619 (22,15%);

2. Зарицкий Александр Викторович — 5423 (18,15%);

3. Команов Евгений Александрович — 6642 (22,23%);

4. Маренкова Юлия Олеговна — 1029 (3,44%);

5. Огурцов Сергей Евгеньевич — 881 (2,95 %);

6. Хлебников Андрей Станиславович — 4877 (16,32%);

7. Ященко Денис Васильевич — 4411 (14,76%),

избранными депутатами признаны Близнюк Александр Петрович, Зарицкий Александр Викторович, Команов Евгений Александрович,  Хлебников Андрей Станиславович, Ященко Денис Васильевич.

По Бураковскому четырехмандатному избирательному округу № 5 в список избирателей, на момент окончания голосования внесены 8532 избирателей, приняли участие в голосовании 7665 избирателей (89,84%),  голоса распределились следующим образом.

1. Аладин Сергей Владимирович— 6190 (24,59%);

2. Андреев Олег Анатольевич — 5938 (23,59%);

3. Бабенко Игорь Валентинович — 5642 (22,41%);

4. Базалий Евгений Михайлович — 449 (1,78%);

5. Добрицкая Наталья Николаевна — 476 (1,89 %);

6. Дух Евгений Георгиевич — 6096(24,21%);

7. Килунин Павел Александрович — 386 (1,53%),

избранными депутатами признаны Аладин Сергей Владимирович,  Андреев Олег Анатольевич, Бабенко Игорь Валентинович, Дух Евгений Георгиевич.

По Платнировскому четырехмандатному избирательному округу № 6 в список избирателей, на момент окончания голосования внесены 8923 избирателей, приняли участие в голосовании 8337 избирателей (93,43%),  голоса распределились следующим образом.

1. Агафонов Иван Николаевич — 704 (2,75%);

2. Жаботинский Александр Петрович — 5022 (19,61%);

3. Крыцула Алексей Дмитриевич — 6315 (24,66%);

4. Куркин Михаил Алексеевич — 6163 (24,06%);

5. Макаревич Валерий Владимирович — 572 (2,23%);

6. Стинский Александр Григорьевич — 6836 (26,69%),

избранными депутатами признаны Жаботинский Александр Петрович,  Крыцула Алексей Дмитриевич, Куркин Михаил Алексеевич, Стинский Александр Григорьевич.

По Платнировскому четырехмандатному избирательному округу № 7 в список избирателей, на момент окончания голосования внесены 8846 избирателей, приняли участие в голосовании 8093 избирателей (91,49%),  голоса распределились следующим образом.

1. Вялых Петр Алексеевич — 5159 (24,85%)

2. Глоба Сергей Яковлевич — 5893 (28,39%);

3. Екименко Евгений Иванович — 724 (3,49%);

4. Кондрашов Сергей Александрович — 4581 (22,07%);

5. Стреленко Павел Андреевич — 3867 (18,63%);

6. Тесленко Лариса Ивановна — 534 (2,57%),

избранными депутатами признаны Вялых Петр Алексеевич, Глоба Сергей Яковлевич, Кондрашов Сергей Александрович, Стреленко Павел Андреевич.

Решением территориальной избирательной комиссии Кореновская от 14 сентября 2020 года № 149/1902 «О результатах выборов главы Пролетарского сельского поселения Кореновского района» выборы главы Пролетарского сельского поселения Кореновского района, состоявшиеся в единый день голосования 13сентября 2020 года, признаны состоявшимися и действительными.

Результаты голосования на выборах главы Пролетарского сельского поселения Кореновского района, голоса распределились следующим образом:

1. Линченко Наталья Владимировна — 214 ( 10,96%);

2. Масалиева Валентина Николаевна —  103 (5,27 %);

3. Панфилов Василий Анатольевич —  286 (14,64 %);

4. Шкарупелова Марина Ивановна — 1350 (69,12%),

избранным главой признается Шкарупелова Марина Ивановна.

В список избирателей, на момент окончания голосования внесены 2077 избирателей, приняли участие в голосовании 1953 избирателя               (92,03%).

Председатель комиссии                                                                      О. М. Пак

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Spam Protection by WP-SpamFree